Акция «Подготовь ребенка к школе!»

АКЦИЯ!

Дорогие братья и сестры!

Приближается новый учебный год.

С 1 августа до 28 августа в Храме в честь иконы Божией Матери «Державная» пройдет благотворительная акция «Подготовь ребенка к школе!» по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для детей из многодетных малообеспеченных семей.

К сожалению, в нашем поселке есть еще немало детей, которым необходимы помощь и поддержка — это дети из малообеспеченных семей. Поэтому мы хотим сделать для них всё, что в наших силах. Каждый участник акции может оказать детворе посильную помощь: одни — письменными принадлежностями, другие — ранцами и портфелями. Пусть и эти ребята пойдут в школу, имея всё необходимое для учёбы и не понаслышке зная, что мир не без добрых людей. А благотворительная акция «Подготовь ребёнка к школе» пусть станет для них лучиком надежды на светлое и счастливое будущее!
          Каждый желающий сможет принести школьно-письменные принадлежности или вещи, которые сочтет необходимым и возможным приобрести для детей из малообеспеченных семей, в Храм в честь иконы Божией Матери «Державная» ( в лавку).
        Приходской совет обращается к трудовым коллективам, бизнес-сообществу, общественности и жителям поселка с призывом поддержать нас и принять участие в акции. Подарите возможность ребятам с радостью сесть за парты в новом учебном году. 

Приходской совет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *