Как проехать

До храма в честь иконы Божией Матери «Державная» посёлка Рефтинский можно доехать следующими маршрутами:

• От города Екатеринбург на 759 маршруте до автовокзала посёлка Рефтинский;
  • От города Екатеринбург на 700 маршруте до автовокзала города Асбест, от города Асбест курсирует автобус 103, до остановки      «Торговый дворик».

Карта движения до храма в честь иконы Божией Матери «Державная» от автовокзала поселка Рефтинский:

Выезжаем с территории Автовокзала направо в сторону ул. Гагарина, на светофоре поворачиваем направо и едем до перекрестка, снова поворачиваем направо и едем по главной дороге до упора, затем поворачиваем налево и едем по ул. Молодежная.

Через некоторое время вы сможете увидеть по правую сторону храм в честь иконы Божией Матери «Державная»

Такси по пос. Рефтинский: +7 (34365) 3-40-72; +7-908-630-83-55; +7-909-019-23-29.